Пн-пт с 8:00 до 22:00
Сб-вс выходной
![]()
1 июня на площади клуба «Южный» прошла праздничная программа «Дорогою добра!», посвящённая Международному дню защиты детей.
Участниками праздника стали воспитанники пришкольного лагеря школы № 2 имени Л.С. Резвых и жители посёлка шахты «Южная».
Ребята с большим удовольствием приняли участие в весёлых играх, конкурсах и эстафетах, проявив ловкость, смекалку и отличное настроение.
Главным украшением праздника стали яркие выступления творческих коллективов Дворца культуры «Шахтёров», которые подарили зрителям множество положительных эмоций и создали по-настоящему праздничную атмосферу.
Праздник получился ярким, весёлым и незабываемым, подарив детям и взрослым море улыбок, радости и хорошего настроения в первый день лета!