Пн-пт с 8:00 до 22:00
Сб-вс выходной
В рамках праздничного концерта, приуроченного ко Дню защиты детей, 1 июня состоялась торжественная церемония чествования выпускников творческих коллективов Дворца культуры «Шахтёров».
С напутственной речью к выпускникам обратилась директор учреждения Татьяна Александровна Вострикова.
В знак признания их успехов выпускникам были вручены памятные подарки, благодарственные письма и сертификаты об окончании обучения.
Свои тёплые пожелания также высказали руководители творческих коллективов.
Желаем ребятам успехов и творческих побед.