В добрый путь

Главная/Новости/В добрый путь
ULzuoXWLxxn6IiQhJLME89ebplRNVfgQm1djU3J6E9-Tu7IPmpuvLuY2NLJe0oLPmA36-5xXeB55JgoqTbpP0y4w _yM24SJrbAhTiDECwOwySNCtaq5Satc72p2pM_dyCCAaoS8EVwUYCJYYhZYH_rtJG0V9Pe_uaZUR0QDIkC1gmIBs s0y_mdM0YzmQ70AeTPHA1jReLQaC_n-rpgfMXUpTzzxncTBunDsT2svAicpZsfMv0NR0laUshAsf6DOxK4p5P_Yi iivMUzEMsaAK52sVlko4QE56VlCBLPezSHt-pDXtpWDG1-jqMYqOHIOXoFyj9QDKOH-vXUeAQL64zrizYa3eFfup

 

В рамках праздничного концерта, приуроченного ко Дню защиты детей, 1 июня состоялась торжественная церемония чествования выпускников творческих коллективов Дворца культуры «Шахтёров».

 

С напутственной речью к выпускникам обратилась директор учреждения Татьяна Александровна Вострикова.

 

В знак признания их успехов выпускникам были вручены памятные подарки, благодарственные письма и сертификаты об окончании обучения.

 

Свои тёплые пожелания также высказали руководители творческих коллективов.

 

Желаем ребятам успехов и творческих побед.